пятница, 2 ноября 2018 г.

Сетевая акция "Есть в осени особое звучанье..." завершена!

Осень подкрадывается тихо и незаметно. Легкая прохлада окутывает землю еще с конца августа, а с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Осень и звучит по-особому. Шумит ветер, звенит дождь, шуршит палая листва. Многие считают ее временем грусти и размышлений. Но этим период и прекрасен, ведь он даёт нам возможность насладиться жизнью и в то же время погружает в самих себя. Осень – красивая, переменчивая и не скучная пора. Сколько поэтов посвятили этому времени года свои произведения! И мы предлагаем вам вспомнить любимые стихи об осени, создав себе из этих мотивов неповторимое настроение.


Именно таково вступление к акции, организатором которой выступила наша Межпоселенческая библиотека им. Ульянова.

 Акция проходила на портале Новосибирской областной детской библиотеки им. М. Горького - "ВикиСибириаДа" - с 3 сентября по 30 октября 2018 года (20-30 октября - подведение итогов акции).

Всего зарегистрировалось на участие в акции 192 человека, среди которых я увидела знакомые имена библиотечных блогеров Светланы Баяновой и Ирины Полещенко.
Только 85% участников выполнили задания обоих ее этапов и, соответственно, получили Дипломы участников, а учреждения, которые они представляли - благодарственные письма от МБ им. М. А. Ульянова.

Образцы наград:



Немного статистики в картинках:

Категории участников:
География участников:


Типы творческих работ на II этапе акции:

С полной статистикой и итогами вы можете познакомиться на странице "Итоги акции".

Выражаю большую, просто огромную, благодарность моей коллеге и помощнику, второму координатору Акции - Ирине Анатольевне Броварник, библиотекарю Прикаспийского современного высшего колледжа (Казахстан, г. Атырау). Нам с нею прислали Благодарственные письма от НОДБ за организацию и проведение акции, вот моё:

Всем-всем-всем спасибо за участие!


6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Большое спасибо за чудесную акцию! Как здорово было делать работы, выполнять ваши задания! Какие красивые у вас Дипломы! Я еще не публиковала свой пост, запланировала его на завтра.

    ОтветитьУдалить
  2. Участие в сетевых акциях - это всегда интересно, познавательно и душевно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, это еще и знакомство с коллегами из разных уголков страны и даже ближнего зарубежья.

      Удалить
  3. Наталья Васильевна,огромное спасибо за проведенную акцию! Акция была очень интересной!Я в восторге от работ коллег!Всё-таки библиотекари-творческие люди!А какие изумительные Дипломы и Благодарственные письма! По-настоящему ОСЕННИЕ!!! Желаю Вам творческих находок! И с нетерпением буду ждать новых акций под Вашим руководством!Огромное СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, это вам спасибо - и за теплый отклик, и за участие! Пока ничего не загадываю, но...мне нравится работать на Вики, может быть, еще какую-нибудь акцию там организуем.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: