вторник, 17 сентября 2019 г.

"СКАЗКА О ПРИНЦЕССЕ, КОТОРАЯ НЕ ХОТЕЛА УЧИТЬСЯ"


Добрый день, дорогие друзья!
За шумным разноцветным летом☀🌳🌻 наступила багряно-золотая осень🍂🍁⛅, а с нею новый учебный год.👬👭💼✂📐📝🙂 А наши юные посетители этому очень рады 🙃😍👍. Они доказали непослушной принцессе, что учиться - это важно и нужно, и что это не скучно, а очень даже интересно.

Чтобы первые дни учебы не были причиной печали, а запомнились задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям, наши сотрудники подготовили для детей начальной школы и подготовительных групп детских садов поселка Муромцево интерактивный кукольный спектакль «Сказка о принцессе, которая не хотела учиться».




Даже самые маленькие участники 👬 спектакля - дошколята - знают, что школьные принадлежности носят в портфеле. А уж младшие школьники продемонстрировали, что могут его собрать с закрытыми глазами!👀

В сказочном королевстве кукольных героев дети отгадали «сложные» загадки тетушки Совы...





 ...поиграли с волшебницей, которая очень хотела научиться читать. 



Теперь задора и оптимизма хватит на весь долгий учебный год! 👻✨🔥

Фотоальбом мероприятия:





8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Васильевна!Какой интересный кукольный спектакль вы подготовили и провели для ребят. Я тоже люблю сказки про принцесс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! такие формы мероприятий - интерактивные с включением аудитории в действие - очень популярны у нас. Даже не знаю, кто азартнее играл - "подготовишки" или школьники, но шуму было много: этакий позитивный эмоциональный заряд в холодные осенние дни.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Дети очень любят такие мероприятия, где они сами участвуют. Молодцы, библиотекари, отличная сказка! Детям повезло, что к ним приходят такие задорные артисты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Уже вторую неделю приходят к нам дети на этот спектакль, они в восторге, а библиотеке хорошо - заработаем денежку (спектакль платный, цена символическая)

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталья Васильевна!
    Вот это представление!
    И можно не только посмотреть, но и самому принять участие.
    Это прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Да, дети играют с удовольствием, загадки отгадывают, танцуют. Спасибо Интернету - наши девочки каждый раз находят все новые и новые подвижные и интеллектуальные игры, несложные танцы, с тем, чтобы разнообразить представление

      Удалить
  4. Милая сказка в начале учебного года! А еще и с участие зрителей. Любят они такие мероприятия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень любят, Анна Борисовна! Спасибо за комментарий и за Ваше внимание!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: