понедельник, 10 августа 2015 г.

День строителя

На улице пасмурно, прохладно и ветрено, а в библиотеке…праздник! В пятницу, 7 августа,  мы поздравляли людей благородной, созидательной и весьма непростой работы с их профессиональным праздником – Днем строителя!



Впервые этот праздник был отмечен 12 августа 1956 года. Этому предшествовал выход Указа Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя» от 6 сентября 1955 года.

Наши сотрудницы вновь проделали колоссальную исследовательскую работу и составили сценарий, в котором гармонично соединили рассказ об истории строительной отрасли нашего района и  ее лучших представителях с теплыми словами поздравлений.

В зале присутствовали представители почетной строительной профессии, ее ветераны и частные предприниматели, работающие в этой сфере. Лучшие в профессии были награждены почетными грамотами Администрации Муромцевского муниципального района.




Красочная слайд-презентация и вокальные номера в исполнении солистов Муромцевского культурно-досугового центра «Альтернатива» стали украшением праздника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: