понедельник, 9 июля 2018 г.

И снова лучшая викитесса!

Дорогие друзья и коллеги! Всем привет! Теплый отдохнувший привет из отпуска!)


В нынешнем июне я снова, наряду с большой занятостью на мероприятиях, активно поработала на Вики-Сибириаде, внесла 109 правок и получила на свою страницу значок "Лучшая викитесса - июнь 2018". Что же я делала на вики? 

Создала 3-ий выпуск вики-газеты "Библиовестник", с тематикой "Мы тоже - частичка России", в котором рассказала о географическом положении и гербе Муромцевского района, о нашей площади государственной символики и нынешнем праздновании Дня России; о боевом пути и наградах муромчан - Героев Советского Союза; в последней колонке разместила стихи самобытных муромцевских поэтов о малой родине.




Также мы с коллегой Дарьей Щегловой участвовали в Акции "Писатели родного края". Даша разместила на доске Padlet видеозапись исполнения своего авторского стихотворения " Возвращайтесь иногда домой":





Моя работа в данной акции - плейкаст на стихотворение Елены Кама "Вне условий":

Быть собой

Тема: Женщины
Автор плэйкаста:NataNatali1979
Создан: 6 июля 7:41

Теперь ждем  наградные сертификаты!

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Поздравляю с наградой! Я тоже участник акции "Писатели родного края". На коллективную Интерактивную доску я разместила свою доску Padlet о творчестве кузбасского поэта Тамары Страховой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Михайловна! Надо будет найти вашу работу и посмотреть. Знаете, на Вики "бум" на создание газет давно прошел, но мне это интересно, потому и делаю. Спасибо, что заглянули ко мне! Хорошего отпуска!

      Удалить
  2. Наташа, от души поздравляю! Краеведение - наше ВСЕ! Выходишь на новый уровень, молодца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка, спасибо за соучастие! Очень приятно!знаешь, мне действительно нравится работать на Вики. Это и хобби, и работа, и продвижение- и себя, и библиотеки. Очень рада твоему визиту, всего доброго!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: