суббота, 25 марта 2017 г.

Будьте счастливы и в малом, и в большом!


Дорогие друзья, коллеги!


Сердечно поздравляю Вас с Днем работников культуры! Пусть в вашей жизни не будет грусти, пусть каждый день будет насыщенным, ярким, полным впечатлений. Вы по праву считаетесь олицетворением креативности, талантливости. Желаю Вам везения, успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, чтобы вы всегда были предметом для подражания для подрастающего поколения. Творческого вдохновения Вам, любви, взаимопонимания в коллективе и семье!

В нашем районе праздничное мероприятие по случаю праздника состоялось вчера в культурно-досуговом центре "Альтернатива".


В фойе учреждения культуры представили свои выставки и стендовые презентации, отражающие достижения и победы в 2016 году. 








Торжественная часть и концерт проходили в зрительном зале. Со сцены нас поздравили Глава района В. В. Девятериков, Председатель комитета культуры Н. С. Зайцева, Глава городского поселения Ф. А. Горбанин, Председатель профсоюзной организации работников культуры района В. Ю. Тумма. Каждый из них вручал Почетные грамоты и Благодарственные письма результативно работавшим в 2016 году культработникам. 
Почетными грамотами Администрации района были награждены 3 сотрудника библиотечной системы, почетными грамотами Комитета культуры - 6 сотрудников, Благодарственными письмами профсоюзного комитета - 5 сотрудников и 1 сотрудница - Почетной грамотой Министерства Культуры Омской области.




В продолжение программы состоялся концерт, подготовленный...работниками культуры района. Свои таланты имели возможность продемонстрировать не только представители районной, но и сельской культуры. Вокальные народные и эстрадные номера, стихи, музыкально-поэтические этюды, инструментальный оркестр, юмористические монологи и сценки - это далеко не полный перечень представленных жанров!

КОНЦЕРТ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ (СЛАЙД-ШОУ):


Завершилось мероприятие праздничным фуршетом в солнечном фойе КДЦ "Альтернатива".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Ещё один замечательный праздник - и я Вас и всех работников культуры Вашего района с ним поздравляю! Столько стендовых докладов подготовлено! И первые лица района поздравляют - значит, очень ценят! Успехов! Творчества! Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие коллеги!
    Примите самые теплые поздравления с профессинальным праздником
    Днем работников культуры!
    Желаю Вам оптимизма, вдохновения, творческих идей и новых планов, неисчерпаемой энергии и высоких достижений!
    Добра и благополучия Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Будем стараться и дальше не уронить планку!)

      Удалить
  3. С большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Пусть всегда будет прочным союз культуры, науки и образования

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, спасибо! Без вас мы никуда - считаю сотрудничество и сотворчество со сферой образования непременным условием существования, процветания и развития сферы культуры!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталья Васильевна! С праздником Днем культуры! Как хорошо, что труд библиотекаря ценят и замечают. Вдохновения, энергии, новых идей и воплощения их в жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена! Спасибо за поздравления!Будем стараться работать результативно!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: