среда, 19 декабря 2018 г.

К нам стучится Новый год!


Доброго дня, дорогие друзья! Наступившая зима с ее белоснежной пеленой предвещает всем нам любимый праздник. Новый год - волшебное время для любого возраста. Его ждут все без исключений: взрослые и дети, мамы и папы, бабушки и дедушки. В новогоднюю ночь уровень волшебства будет на максимуме. Но праздничное настроение создается еще раньше – за 2-3 недели до праздника. Улицы, дворы и здания расцветают разноцветными огнями, тут и там появляются снежные и ледяные фигуры, люди с радостью предаются зимним забавам: лыжи, коньки, санки, горки – всего и не перечесть!!!
Вот и в нашей библиотеке уже неделю царит предпраздничная атмосфера. 

Холл  и кабинеты празднично украшены.  Здесь есть все атрибуты Нового года: украшенная елка, и не одна! ...разноцветные гирлянды, новогодние панно и венки, блеск и мишура буквально завораживают и делают приближение праздника загадочным и волшебным.

Полистайте слайдер:


Кукольный интерактивный спектакль «Девочка-Снегурочка, или как Лиса Снегурочке помогла» для детей идет с 6 декабря.

На нем уже побывало более 6 групп воспитанников детских садов и учащиеся первых классов. В ходе мероприятия менялись декорации, играла музыка, сказочные герои общались с маленькими зрителями – это позволило ребятам-дошкольникам  окунуться в атмосферу новогодних праздников и очутиться в мире сказочных героев.


Наши девочки (сотрудницы) сами изготовили декорации, костюмы и кукол!







А завтра состоится премьера другого, большого игрового спектакля:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хотите пообщаться?
 Пишите сюда: https://vk.com/club47259844

8 комментариев:

  1. Ух, ты, как здОрово! Атмосфера предпраздничная, новогодняя! Всё красиво! Молодцы! Представляю, с каким желанием к вам дети бегут! Елена Васильевна, пусть все спектакли пройдут на УРА! С Наступающим ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Сколько лет, сколько зим! Да, девчата постарались на славу - все оформили красиво, нарисовали декорации, сшили костюмы. Новогодние спектакли уже стали традицией. С наступающим и Вас, здоровья вам и Вашим близким!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталья Васильевна! У Вас в библиотеке настоящий театр. Все ваши сотрудники - большие энтузиасты, ведь это огромная работа подготовить спектакли. Делаете всё, чтобы привлечь читателей. Молодцы! Видно, что и самим творческая работа в радость. С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Мы стараемся! И Вас с наступающим!

      Удалить
  3. Великолепная программа подготовлена Вами для ребятишек. Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Как у вас волшебно в библиотеке! Какие вы все Молодцы и Волшебники! Не все могут так украсить библиотеку к Новому году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, мы стараемся и это уже традиция.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: