пятница, 16 июня 2017 г.

С международным днем блогера!



 Дорогие друзья, добрый день! 
Вмешались обстоятельства, поэтому с опозданием поздравляю Вас с международным Днем блогера. 
В 2017 году его справляют уже… 13-й раз!!!


Желаю роста профессионального
В этом деле, отнюдь, не простом,
Текста, совсем не банального,
Идей в тихом свете ночном,
  
Благодарных и верных читателей,
Удовольствия от новых строк,
Вдохновения, как у писателей,
Чтоб всегда был ваш топовым блог!


Появление интернета в корне изменило повседневную жизнь большинства жителей Земли. Всемирная сеть соединила миллионы пользователей компьютеров во всех уголках планеты, подарив им совершенно новые возможности: доступ к огромному количеству информации, общение и новые знакомства, удаленную работу, покупки и, конечно, ведение блогов.

История блогосферы началась в 1992 году с примитивной веб-страницы американца Тима Бернеса-Ли, которую он приспособил для размещения свежих новостей. Находчивый публицист послужил примером для соотечественников: спустя 4 года ведение блога превратилось в довольно модное, а главное – полезное занятие.

 Блог – это не просто информационный источник. Это площадка, где люди из разных уголков страны могут пообщаться друг с другом.


 Каждый день все новые и новые интернет-пользователи решают перенести записи своего личного дневника из записной книжки или компьютера в виртуальное пространство на специально предназначенные для этого сайты. Ведение блогов распространилось настолько, что у интернет-писателей даже появился свой профессиональный праздник.

«В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда»
 Раньше в домах по вечерам тихо трещал камин, а теперь клавиатура

В тюрьме столько не сидят, сколько мы в блогах…

— Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький… с красными глазками… всю ночь сидит? — Не бойся, малыш… это же наша мама блог ведет…

— Дорогая, пора спать! — Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены…

Жена — мужу: я отлучусь блог проверить на минутку, а ты помешивай суп каждые полчаса.


Пришел блоггер в Лувр, видит там Мону-Лизу и думает: «А эту аватарку я уже у кого-то видел…»


Дорогие друзья!
Я от души поздравляю вас с Международным днём блогера. Желаю, чтобы не иссякал ваш творческий потенциал! Пусть у ваших блогов будет море читателей и комментариев! Счастья вам, мои дорогие друзья блогеры, любви, пусть сбываются все ваши мечты!


ИСТОЧНИКИ:



10 комментариев:

  1. Наталья Васильевна, здравствуйте! С Днём блогера! Я тоже с опозданием опубликовала свой пост, но у меня сюрприз от блогера... Как я жалею, что наша встреча прошла так быстро, что мы даже не успели её запечатлеть! Спасибо Вам за общение! За материалы блога! За душевность! Блогеры находят общие интересы. Это правда!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Федоровна! Ваш сюрприз замечательный, я вам написала в комментарии! А у нас...все еще будет)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталья Васильевна! С праздником, Днем блогера! Интересных и внимательных читателей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Елена,..... С праздником, блого-коллега! Удачи и развития блогу!

      Удалить
  3. Наталья Васильевна, спасибо за интересный пост. Хоть и с опозданием, но с Днем блогера от души поздравляю Вас! Дальнейшего успешного процветания блогу и библиотеке, новых читателей блога, новых интересных идей! Всего самого доброго и креативного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Борисовна, лучше поздно, чем никогда! Как хорошо, что мы, библиотечные блогеры, есть друг у друга! а ваши блоги, думаю, для многих пример!

      Удалить
  4. С Днем блогера, Наташенька, спасибо за поздравления, спасибо за дружбу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, тебе большое спасибо, за твою поддержку моего уже давнего блого-начинания, за твой много-региональный и много-блогерский проект! Удачи и твоему новому пятничному блогу! Тебе здоровья и всех благ!

      Удалить
  5. Наталия Васильевна, принимайте новую Акцию-эстафету для блогеров, подробности здесь - http://novichokprosto-biblioblog.blogspot.ru/2017/06/blog-post_21.html Надеюсь на Вашу поддержку.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: