понедельник, 7 марта 2016 г.

Добры молодцы да красны девицы. 8 марта в библиотеке

Уважаемые коллеги, 
поздравляю вас с 8 Марта! 

 Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий! 
 Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия.    Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как великолепный женский праздник – 8 Марта!!!


 Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет!
Который год в нашей библиотеке в связи с прошедшим Днем защитника Отечества и приближением замечательного весеннего праздника женщин организуются праздничные мероприятия для юных пользователей. Год нынешний не стал исключением.


Праздничная программа "Русский солдат умом и силой богат"  состоялся 24.02.2016 г. для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках работы клуба "Лучик".






 В Молодежной зоне  библиотеки  прошла конкурсно — развлекательная программа «А ну-ка, девочки!». В ней приняло участие около восьмидесяти школьников  Муромцево.  Конкурсантки пели, танцевали, отгадывали загадки, а мальчики исполняли частушки – поздравления для них. Все девушки были достойны победы, так как продемонстрировали максимум своих художественных способностей и смогли приятно удивить представителей жюри. 





 


Соревновательный турнир "Добры молодцы да красны девицы" для девчонок и мальчишек, учащихся начальной школы, проходил в зале искусств в течение трех дней. Участники его состязались в силе, ловкости, смекалке, участвовали в конкурсах, подвижных играх. Они собирали паззлы, рисовали, угадывали сказочных героев, "освобождали" рыцари своих принцесс, пели песни, танцевали, рассказывали стихи, играли в "ручеек". Массу положительных эмоций получили как участники праздника, так и ведущие.





















На этом мероприятии были награждены и участники фотоконкурса "Мой папа самый- самый".


Еще раз с праздником Вас, уважаемые коллеги! 


Проведите его Достойно:)


2 комментария:

  1. Наташенька, с ПРАЗДНИКОМ! Март играет,
    На сосульках тени,
    Небо зонт раскрыло голубой,
    С Женским днем Вас -
    Ласковым и звонким,
    С добрым счастьем,
    Радостью, весной!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Ирина Витальевна! И тебе всего самого наилучшего! С нашим праздником!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: