вторник, 26 ноября 2019 г.

НАШИМ МАМАМ ПОСВЯЩАЕМ...


День Матери – международный праздник в честь матерей. Это  один из самых трогательных праздников, праздник любви, внимания и ласки.


Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. В конце прошедшей недели в нашей библиотеке состоялся ряд мероприятий, посвященных Дню матери.


Межпоселенческая библиотека имени М.А. Ульянова открыла свои двери для ребят и их любимых мам в преддверии этого прекрасного праздника.  Участниками праздника   «Нашим мамам дорогим мы спасибо говорим» стали ученики 1а класса Муромцевской СОШ №1 и 3в класса Муромцевского лицея.

Для своих дорогих мам первоклассники с теплотой исполнили песню «Мамочка, милая, мама моя» и прочли стихи наизусть, растрогав своих мам. Мамы с детьми участвовали в конкурсах «Настоящие Золушки», перебирая фасоль с горохом, и, «Карнавал», где мамы наряжали детей, придумывая костюм. Непередаваемый восторг у ребят вызвала игра «Веникобол», в ходе которой они продемонстрировали, насколько виртуозно они могут управлять веником, помогая маме по хозяйству. С радостью мамы со своими детьми станцевали танец «Дружба».


Свое мастерство продемонстрировали мамы, определив по набору ингредиентов на карточках название рецепта. Один из трепетных моментов был, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь. 


фото с мероприятия (стрелками можно полистать вправо или влево):



20 ноября юноши и девушки, участники молодежного клуба "В теме", стали ведущими праздничной программы "Мы вечно будем прославлять ту женщину, чье имя - Мать!"
В ходе мероприятия в адрес собравшихся мам и бабушек, из уст юношей и девушек звучали нежные, теплые слова благодарности за воспитание, бескорыстную любовь, заботу и внимание к себе. В завершение праздничной встречи всем женщинам были вручены цветы.





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

С ПРАЗДНИКОМ, МАМЫ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: