суббота, 28 апреля 2018 г.

Сотым читателем блога стала Елена Олеговна Адищева

 Добрый день, дорогие друзья!

Ранее я не писала о своих постоянных читателях, но в этот раз решила исправиться. Итак, СОТЫМ ЧИТАТЕЛЕМ  моего блога стала Елена Олеговна Адищева – человек, чье имя и до этого было мне знакомо: по «Вики-Сибириаде» и по комментариям в читаемых мною блогах. Елена Олеговна – школьный библиотекарь, заведующая библиотекой МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" с высшим профессиональным образованием и большим стажем и опытом работы. 


Елена Олеговна - заинтересованный, неутомимый библиотекарь. 


На страницах ее блога, адресованного педагогам, родителям, учащимся и, конечно, коллегам, вы найдете массу интересной и полезной информации. 
- О том, как заработать «бонусы» в свое портфолио через интернет. 
- О том, какие книги рекомендованы к внеклассному чтению. 
- О том, как лучше оформить выставку и провести мероприятие для разных возрастных групп школьников. 

И многое, многое другое.

В блоге представлены виртуальные экскурсии, есть раздел «Виртуальная справка», «Методическая копилка», а лента страницы «Портфолио» ну просто бесконечная – я сразу поняла, что человек любит и умеет учиться и постоянно профессионально развивается и растет.

Разумеется, мне будет чему у нее поучиться! Елена Олеговна, я подписалась на ваш блог и очень рада знакомству!

Несомненно, у обновленной школьной библиотеки – достойная хозяйка: профессиональный библиотекарь и неравнодушный человек! 

Друзья, возможно, я чего-то не рассказала о Елене Олеговне? Напишите в комментарии, если я что-то упустила. 


12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Васильевна! С Еленой Олеговной я знакома уже давно. Мы - блогоподруги! Она прекрасный человек и профессионал в своей работе! Вы все про нее написали правильно! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, здравствуйте! Все-таки здорово, что существует блогосфера, и "Вики-Сибириада" - эти платформы очень много нам дают в плане знакомства и профессионального и личного общения! Это обогащает! Я очень рада и знакомству с вами, и, кстати, спасибо за пост об IZI.Travel - обязательно когда-нибудь освою этот сервис!

      Удалить
  2. Желаю, чтобы следующая сотня читателей как можео скорее рбозначилась в Вашем блоге

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, дело даже не в количестве, а в качестве...общения. очень жаль, что не хватает времени читать и комментировать все подписанные блоги...

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Елена Олеговна - постоянная участница различных конкурсов, викторин, акций.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Владимировна, я это и имела ввиду, когда писала, что страница Портфолио бесконечная)

      Удалить
  4. Наталья Васильевна, здравствуйте! Очень приятно, что в блогосфере библиотекари разных отраслей и разных регионов становятся ближе! Елену Олеговну знаю и уважаю, как профессионала и хорошего отзывчивого человека! Я - за блогодружбу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, вдвойне приятно и полезно, что эти библиотекари- высококлассные специалисты и неравнодушные люди. Я тоже за блогодружбу!

      Удалить
  5. Наташенька, поздравляю с блогоюбилеем! Блог твой молодой, а уже такая востребованность! И все - твоя заслуга, труженица ты наша! Спасибо за интересные тематические посты и замечательные методические материалы! Удачи тебе и процветания блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ириночка Витальевна! Привет! Сколько лет, сколько зим! Труженица это громко сказано. Свои посты делаю, а посты друзей читаю раз в неделю, и то не все...А сейчас вот ещё увлеклась работой на ВикиСибириада, переделываю страницу библиотеки.
      Спасибо за отзыв, дорогая коллега! Видела, что ты долго пропадала. Как нибудь зайду и прочитаю о причине) С Первомаем! Всего доброго и конечно здоровья!

      Удалить
  6. Наталья Васильевна, здравствуйте! Я просто себя именинницей почувствовала))) Вот мне повезло стать Вашим читателем, столько приятностей о себе прочитала))) Коллеги, спасибо за добрые слова! Я вас люблю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Олеговна, добрый день! очень приятно, когда читателями становятся хорошие люди и высококлассные специалисты! Спасибо Вам!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: