понедельник, 30 октября 2017 г.

Областная библиотечная школа. Примите участие и получите сертификат!

Здравствуйте, дорогие коллеги!

Омская Областная библиотека для детей и юношества на своем сайте с 6 по 27 ноября 2017 года проводит восьмое виртуальное занятие школы библиотечного мастерства. Тема, заявленная в этом году - «Экологическое просвещение как средство духовно-нравственного воспитания детей и юношества»


Этапы работы школы:

1. Регистрация участников восьмого виртуального занятия – по этой ссылке

2. Размещение на сайте http://oubomsk.ru материалов об опыте работы по теме «Экологическое просвещение как средство духовно-нравственного воспитания детей и юношества»: сообщения об опыте работы, слайд-презентации, буктрейлеры,  видеоролики с рассказом о книгах, библиографические материалы, методические пособия, в том числе сценарии и сценарные планы мероприятий, программы и проекты и др. – с 6 по 27 ноября 2017 года.

3. Обсуждение работ участников занятия: комментарии к просмотренным материалам, обсуждение в режиме форума на сайте Омской Областной библиотеки для детей и юношества – с 13 по 27 ноября 2017 года.

4. Обсуждение предложенных вопросов и других актуальных вопросов работы библиотеки по духовно-нравственному воспитанию детей и юношества: в режиме форума на сайте Омской Областной библиотеки для детей и юношества – с 13 по 27 ноября 2017 года.

5. Анкетирование участников Школы – 2017 на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества – с 20 по 27 ноября 2017 года.

6. Подведение предварительных итогов восьмого виртуального занятия и размещение предварительных итогов занятия на форуме и в новостном разделе сайта Омской Областной библиотеки для детей и юношества – 28, 29 ноября 2017 года.

7. Подготовка отчета о восьмом виртуальном занятии – Школа–2017 – для размещения на сайте библиотеки – до 10 декабря 2017 года.

8. Оформление и рассылка СЕРТИФИКАТОВ участникам восьмого виртуального занятия школы библиотечного мастерства «Духовно-нравственное воспитание детей и юношества»: 12 – 25 декабря 2017 года.


От себя: сертификаты получат ВСЕ участники! География участников не ограничена!

6 комментариев:

  1. Областная библиотечная школа - это здорово! Тема тоже важная и полезная. Экологическое просвещение будет продолжатся и после окончания Года экологии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, и сертификат получим! В копилку достижений пригодится!

      Удалить
  2. Спасибо за информацию, Наталья Васильевна!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Обязательно приму участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно участвуйте, Ирина! Сертификат получите гарантированно!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: