среда, 22 марта 2017 г.

Стихи в День памяти Михаила Ульянова

Дорогие друзья!

В нынешнем году исполняется 90 лет народному артисту, художественному руководителю театра им. Евгения Вахтангова, нашему земляку Михаилу Александровичу Ульянову.
26 марта – День памяти Человека и Артиста, с которым мы простились 10 лет назад.
Но великие не покидают этот мир… Михаил Александрович Ульянов остается в сердце каждого из нас. Нам есть что хранить и есть чем гордиться.
В память о великом земляке мы читаем стихи, написанные поэтами-муромчанами. Стихи будут звучать в эфире уличного радио п. Муромцево с 23 по 26 марта включительно.
Предлагаю вашему вниманию аудиозаписи этих стихов.


¾    Елена Чумакова «Бергамак – особенное место» (читает Оксана Петровна Федотова, зав.сектором работы с нетрадиционными носителями информации МБ им. М. А. Ульянова),

¾    Лариса Степанова «Памяти Михаила Ульянова» (читает Владимир Юрьевич Тумма, методист Муромцевского кинодосугового центра),

¾    Евдокия Милютина «Властвует и служит» (читает Наталья Васильевна Иванова, зав.отделом библиотечного маркетинга и инноваций МБ им. М. А. Ульянова).







2 комментария:

  1. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Вот что значит МЕТОДИСТ !!! Я только ещё думаю, как этот день провести, а Вы уже предлагаете! Вот спасибо!!! Такие материалы замечательные, трогательные!!! Я Вас обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Федоровна! Задумка, на самом деле, не моя. Мое - техническое воплощение)
      Следующим постом опубликую другие стихи об Ульянове. Сейчас готовлю подборку.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: