понедельник, 13 мая 2019 г.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ В МУРОМЦЕВО

Добрый день, дорогие читатели, коллеги!
9 мая 2019 года муромчане и гости района, вместе со всей страной, отметили 74 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.



Этот день выдался на редкость теплым и солнечным. С раннего утра на улицах звучали военные песни и торжественные марши, жители поселка начали собираться у мемориала и в центре поселка. 




Наталья Иванова by Slidely Slideshow

Подробнее об этом праздничном дне расскажет мой ЛОНГРИД (ссылка - http://sobitiya-mur.tilda.ws ). Такой вид цифрового продукта делала впервые, так что строго не судите...
Наш вклад в празднование - радиомитинг "Бессмертный полк" и торжественный районный митинг "День Победы - праздник всей страны".

13 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Какой торжественный и грандиозный праздник! Всех с прошедшим праздником! Пусть будет радостным и мирным будущее наших детей! Ура!!!
    А я провела этот день в Парке Победы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! А я работала - вела митинг. И перед этим за 2 недели до него вела репетиции с чтецами-школьниками. Большая работа...

      Удалить
    2. Умница!Сейчас и на огороде много работы. Я с 1 мая не работаю - ушла на заслуженный отдых.
      Всего Вам самого доброго! Приезжайте в гости!

      Удалить
    3. Людмила Федоровна, наконец-то вы сделали этот шаг! Вы очень много отдали своей гимназии, можно и отдохнуть!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Подготовки к такому мероприятию было много, а сколько эмоций от проведенного мероприятия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Владимировна! Да, работа большая, все подразделения комитета культуры выложились на полную катушку. А как вам мой лонгрид?

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Спасибо за все ваши комментарии в моём блоге! Как торжественно прошел у вас праздник на 9 мая! Бегу смотреть вашу виртуальную выставку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Васильевна, у вас получилась презентация похожая на ленту времени! Мне очень понравился ваш лонгрид.

      Удалить
    2. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Все верно, - в моем лонгриде освещены праздничные события в хронологическом порядке. Спасибо за отзыв!

      Удалить
  4. Впервые, но очень здоров получилось. Спасибо, что поделились ссылкой на лонгрид. Слова то какие нынче в обиходе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! да, слова модные, лонгрид - это длинная история в переводе. Спасибо за отзыв! Лонгриды делать не так уж и сложно, главное - чтобы был качественный контент - фото и видео

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Масштабно у вас отметили День Победы! Ваш Лонгрид получился замечательно, всё так подробно описали и фото качественные. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: