четверг, 30 мая 2019 г.

ХРАНИТЕЛИ КНИЖНЫХ СОКРОВИЩ



Добрый день, дорогие друзья и коллеги!
Совсем недавно библиотекари России отметили свой профессиональный праздник. К сожалению, у меня вновь не получилось опубликовать пост вовремя, к этой дате. Но ведь лучше поздно, чем никогда? 

Поэтому поздравляю Вас, дорогие библиотекари, действующие и уже "отдыхающие", и желаю Вам прежде всего личного счастья и здоровья. Пусть ваши читатели будут благодарными, а руководство - справедливым. Успехов вам на вашем профессиональном поприще!
К профессиональному празднику наша зав.сектором справочно-библиографической работы Галина Анатольевна Шахова смонтировала "неформальный" видеоролик о нас, сотрудниках МБ им. М. А. Ульянова. Ролик представлен на официальном сайте библиотеки, ну а я размещу его и здесь:


В планах нашего отдела (отдела библиотечного маркетинга и инноваций) на 2019 год намечено создание сайта, посвященного истории (и современности) сельских библиотек-филиалов: то есть перевод альбомов по истории сельских библиотек (в большинстве своем рукописных) в электронный формат и размещение в Интернет - пространстве. 
В данный момент мною выбрана платформа для размещения -это совершенно недавно "открытый" конструктор "Битрикс24", и создана страница Рязанской сельской библиотеки-филиала №22 МБМУК "ЦБС". 
Просмотреть страницу можно по этой ссылке
С нетерпением буду ждать вашего мнения о созданной странице - конструктивные замечания и предложения приветствуются!

6 комментариев:

  1. Наташа, здравствуйте!
    От души поздравляю Вас и весь ваш коллектив с прошедшим профессиональным праздником! Искренне желаю вам новых творческих успехов, новых интересных идей и прекрасного воплощения их в жизнь, процветания вашей библиотеке, блогу и всем проектам, которые вы воплощаете в жизнь! А также - радости, добра, позитива и благополучия!
    С огромным удовольствием просмотрела ролик и новый сайт сельской библиотеки. Мне они очень понравились! Какие Вы молодцы - так стремительно развиваетесь в освоении новых сервисов, создаете замечательные "вещи"! Удачи Вам и успехов в новых делах и начинаниях! Всего самого доброго и креативного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Борисовна! Спасибо за ваши теплые и сердечные поздравления и за отзыв о наших творческих работах! И вас с прошедшим праздником, самое главное - здоровья вам!

      Удалить
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ, НАТАЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, с Праздником! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, благодарю! И вас поздравляю! Успехов во всех начинаниях!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: